首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩云城辰湾俊园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
彩云城辰湾俊园71平69万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-78-224-Njk=d8d8dd8d
万元
9,681元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-216-Nd8dzdd88dEuMOOOoQ==
| 西南
彩云城辰湾俊园72平68.8万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-79-223-Nd8djgudd8d8OA==
万元
9,556元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-218-NzId8duMOOOd8d8doQ==
| 东南
彩云城辰湾俊园88平93万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-75-219-Od8dd8d8dTM=
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-227-ODgd8duMOOd8d8dOoQ==
| 东南
彩云城辰湾俊园89平90万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-75-219-Od8dd8d8dTA=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-221-Od8Dkud8dMOOd8dOoQ==
| 东南
彩云城辰湾俊园90平70万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-75-223-Nd8d8dzAd8d=
万元
7,765元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-OTAuMd8dOOd8dOoQ==d8
| 西南
彩云城辰湾俊园102平76万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-79-218-Nd8d8ddzY=d8
万元
7,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-223-Md8d8dTAd8dyLjDjjqE=
| 南北
彩云城辰湾俊园110.77平114.8万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-74-216-Md8dTd8d8dE0Ljg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-227-MTEwLjjjjd8dd8dqd8E=
| 南向
彩云城辰湾俊园114平118万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-78-216-Md8dTE4d8d8d
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-227-MTd8Ed8d0LjDd8djjqE=
| 东南
彩云城辰湾俊园116.97平123万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-73-216-Md8dd8TIzd8d
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-216-Md8dTE3d8dLjDd8jjqE=
| 西南
彩云城辰湾俊园118.85平115万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
218-78-219-MTEdd8d8dd81
万元
9,676元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTEd84Ld8djd8dnjjqE=
| 东南
彩云城辰湾俊园123.06平133万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-75-218-MTMd8dd8zd8d
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-222-MTIzd8dd8dd8LjHjjqE=
| 南向
彩云城辰湾俊园136.36平146万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
218-76-220-MTQddd8d88d2
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-221-MTM2d8d8dLjTjjd8dqE=
| 东南