首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩云城辰湾俊园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
彩云城辰湾俊园72平68.8万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-74-217-N88dc8ddcjguOA==
万元
9,556元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-227-NzI8d8dcuMOO8dcOoQ==
| 东南
彩云城辰湾俊园71平69万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-75-216-N8dc8d8dcjk=
万元
9,681元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-218-N8d8dczEuMO8dcOOoQ==
| 西南
彩云城辰湾俊园90平70万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-79-222-NzA=8dc8dc8d
万元
7,765元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-OTA8dcu8dMOOOoQ=8dc=
| 西南
彩云城辰湾俊园102平76万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-74-217-Nz8dc8dY=8dc
万元
7,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-231-MT8dc8dAyLjDjjqE8dc=
| 南北
彩云城辰湾俊园89平90万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-78-224-OTA=8d8dc8dc
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-216-O8dcDkuMOOOoQ==88ddc
| 南北
彩云城辰湾俊园88平93万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-79-217-OT8dcM=8dc8d
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-223-OD8dguMO8dcOOoQ==8dc
| 东南
彩云城辰湾俊园110.77平114.8万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
221-76-225-MTE08dLj8d8dccg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-MTEwLjjjj8d8d8dccqE=
| 南向
彩云城辰湾俊园118.85平115万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-78-221-MTE18d8dc8dc
万元
9,676元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-217-MT8dcE4Ljnj8dcjqE=8d
| 东南
彩云城辰湾俊园114平118万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
218-78-218-MTE8dc8dc8d4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-225-MTE0LjDj8d8dccjqE8d=
| 东南
彩云城辰湾俊园116.97平123万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
218-78-218-MTI8dc8dc8dz
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-218-MTE8dc3Lj8dcDjj8dqE=
| 西南
彩云城辰湾俊园123.06平133万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-77-216-M8dcT8dc8dMz
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-219-MTIz8dcLjH8dc8djjqE=
| 南向
彩云城辰湾俊园136.36平146万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-74-220-M88dd8dccTQ2
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-220-M8dTM8dc2LjTjjq8dcE=
| 东南