首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城阿诗玛
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城阿诗玛201平66万元
万城阿诗玛
石林县
218-75-222-NjY87878722=
万元
3,284元/㎡
4室2厅3卫 |
218-78-222-MjA87288727xLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛146平59.8万元
万城阿诗玛
石林县
222-73-227-N87TkuOA=872872=
万元
4,096元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-223-MTQ2L87j872Djj872qE=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛144平44.6万元
万城阿诗玛
石林县
219-81-219-NDQu872872Ng87==
万元
3,098元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-216-M872T87Q0L872jDjjqE=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛114平41.8万元
万城阿诗玛
石林县
217-73-221-N87D878722EuOA==
万元
3,674元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-228-MTE0Lj87DjjqE872872=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛106平39.6万元
万城阿诗玛
石林县
221-76-221-Mzku87872Ng872==
万元
3,738元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-226-MTA2LjDjj87872872qE=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛105平39万元
万城阿诗玛
石林县
216-75-224-M87872zk=872
万元
3,714元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-222-MTA1LjD872j87jqE872=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛97平38.9万元
万城阿诗玛
石林县
218-77-221-Mzg87887272uOQ==
万元
4,023元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-228-OT87c872uMOOO872oQ==
| 东西 | 2009年
万城阿诗玛94.28平48万元
万城阿诗玛
石林县
218-76-220-NDg88872772=
万元
5,091元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-226-OTQuM+OOoQ=87287287=
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛88平31万元
万城阿诗玛
石林县
219-73-222-M87zE=887272
万元
3,523元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-217-OD872gu872MOOOoQ==87
| 南北 | 2010年