首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城阿诗玛
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城阿诗玛88平31万元
万城阿诗玛
石林县
216-73-219-Mb8bb8888zE=
万元
3,523元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-228-ODguMOOb8OoQ=b88=b88
| 南北
万城阿诗玛201平66万元
万城阿诗玛
石林县
218-75-218-NjYb88b8b88=
万元
3,284元/㎡
4室2厅3卫 |
218-74-222-Mjb8Ab8b888xLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛105平39万元
万城阿诗玛
石林县
219-78-219-Mzk=b88b8b88
万元
3,714元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-218-MTbb88b888A1LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛97平38.9万元
万城阿诗玛
石林县
218-78-228-Mzgb88b8uOQ==b88
万元
4,023元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-225-OTcuMOb88Ob88b8OoQ==
| 东西 | 2009年
万城阿诗玛94.28平48万元
万城阿诗玛
石林县
217-73-224-Nb8Db88g=b88
万元
5,091元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-218-OTQb88b88uMb8+OOoQ==
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛146平59.8万元
万城阿诗玛
石林县
219-80-219-NTkub88b88Ob8A==
万元
4,096元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-227-MTQ2LjDjjqb8b88b88E=
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛106平39.6万元
万城阿诗玛
石林县
220-74-217-Mzb88b8kuNb88g==
万元
3,738元/㎡
3室2厅1厨 |
225-77-219-MTA2b88Lb8jDjjqb88E=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛114平41.8万元
万城阿诗玛
石林县
217-75-228-NDbb888EuOA==b88
万元
3,674元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-218-MTEb880LjDb8jb88jqE=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛144平44.6万元
万城阿诗玛
石林县
222-81-225-NDQuNg=b8bb8888=
万元
3,098元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-221-MTQ0b8b88LjDjjqb88E=
| 东南 | 2013年