首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城阿诗玛
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城阿诗玛94.28平48万元
万城阿诗玛
石林县
216-77-223-Nfe2Dfegfe2=
万元
5,091元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-229-Ofe2TQfeuM+OOofe2Q==
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛146平59.8万元
万城阿诗玛
石林县
222-79-216-Nfe2TkuOA=fefe2=
万元
4,096元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-231-MTQfe22LjfeDjjqEfe2=
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛97平38.9万元
万城阿诗玛
石林县
218-80-225-Mzgfe2uOfefe2Q==
万元
4,023元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-227-OTcfe2uMOOOffe2eoQ==
| 东西 | 2009年
万城阿诗玛106平39.6万元
万城阿诗玛
石林县
218-78-221-Mzkfe2fe2feuNg==
万元
3,738元/㎡
3室2厅1厨 |
227-82-231-MTA2LjDjjqfeE=fefe22
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛105平39万元
万城阿诗玛
石林县
218-76-223-Mzkffee2fe2=
万元
3,714元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-223-MTA1LjDjfe2jqEfe2=fe
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛114平41.8万元
万城阿诗玛
石林县
218-74-216-Nfe2DfeEfe2uOA==
万元
3,674元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-222-MTfefe2fe2E0LjDjjqE=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛88平31万元
万城阿诗玛
石林县
219-79-216-Mfe2zE=fe2fe
万元
3,523元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-225-ODgfeuMOOOfe2oQ==fe2
| 南北 | 2013年
万城阿诗玛201平66万元
万城阿诗玛
石林县
219-76-218-NjYfe2=fefe2
万元
3,284元/㎡
4室2厅3卫 |
223-84-231-MjAxLjDjfe2jfeqEfe2=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛144平44.6万元
万城阿诗玛
石林县
218-73-222-NfeDQfefe22uNg==
万元
3,098元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-217-Mffe2eTQ0LjDjjqfe2E=
| 南北 | 2012年