首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城阿诗玛
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城阿诗玛201平66万元
万城阿诗玛
石林县
219-76-222-NjY=9a99afaf
万元
3,284元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-223-MjA9axLj9af9afDjjqE=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛146平59.8万元
万城阿诗玛
石林县
222-81-224-NTkuOA=9a9af9af=
万元
4,096元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-227-MT9afQ2LjDjj9afqE=9a
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛94.28平48万元
万城阿诗玛
石林县
219-78-217-ND9afg=9a9af
万元
5,091元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-221-OTQuM+9af9a9afOOoQ==
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛144平44.6万元
万城阿诗玛
石林县
222-81-226-NDQuNg=9a9a9aff=
万元
3,098元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-216-M9afT9afQ09aLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛114平41.8万元
万城阿诗玛
石林县
216-73-220-N9a9a9affDEuOA==
万元
3,674元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTE09afLjDj9ajqE=9af
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛106平39.6万元
万城阿诗玛
石林县
217-80-221-Mz9afk9afuN9ag==
万元
3,738元/㎡
3室2厅1厨 |
227-74-226-MT9aA2LjDjj9afqE=9af
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛105平39万元
万城阿诗玛
石林县
217-79-219-Mz9a9affk=9a
万元
3,714元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-221-M9a9af9afTA1LjDjjqE=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛97平38.9万元
万城阿诗玛
石林县
221-73-218-M9a9afzguOQ9af==
万元
4,023元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-224-OTcuMOOO99afaoQ9af==
| 东西 | 2009年
万城阿诗玛88平31万元
万城阿诗玛
石林县
216-75-218-M9a9af9afzE=
万元
3,523元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-228-ODguMOO9aOoQ=9af9af=
| 南北 | 2009年