首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城阿诗玛
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城阿诗玛201平66万元
万城阿诗玛
石林县
219-78-222-NjY=8b88b6b6
万元
3,284元/㎡
4室2厅3卫 |
217-82-217-Mj8b68b6AxLjD8bjjqE=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛146平59.8万元
万城阿诗玛
石林县
219-82-218-NTk8b6u8b6OA=8b=
万元
4,096元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-232-MTQ2LjD8b6j8bjqE=8b6
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛144平44.6万元
万城阿诗玛
石林县
219-83-217-ND8b6Qu8b6Ng==8b
万元
3,098元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-230-MTQ0Lj8bDjjqE=88b6b6
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛114平41.8万元
万城阿诗玛
石林县
222-81-226-NDEuOA=8b8b8b66=
万元
3,674元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-229-MT8bE0Lj8b6Djj8b6qE=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛106平39.6万元
万城阿诗玛
石林县
218-79-222-Mzk8b6u8b68bNg==
万元
3,738元/㎡
3室2厅1厨 |
216-81-231-M8b6TA2Lj8bDjjqE8b6=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛105平39万元
万城阿诗玛
石林县
217-75-222-Mz88bb68b6k=
万元
3,714元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-221-MTA8b68b618bLjDjjqE=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛97平38.9万元
万城阿诗玛
石林县
218-82-218-Mzg8b68b6uOQ=8b=
万元
4,023元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-230-OTcuMO88bb6OOoQ8b6==
| 东西 | 2009年
万城阿诗玛94.28平48万元
万城阿诗玛
石林县
217-79-223-ND8b6g=88b6b
万元
5,091元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-219-OTQu8b6M+O8b6OoQ8b==
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛88平31万元
万城阿诗玛
石林县
217-77-224-Mz8b68bE=8b6
万元
3,523元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-217-OD8b6g8b8b6uMOOOoQ==
| 南北 | 2010年