首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城阿诗玛
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万城阿诗玛88平31万元
万城阿诗玛
石林县
219-74-216-M002z00E=002
万元
3,523元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-219-ODgu002M00O002OOoQ==
| 南北
万城阿诗玛94.28平48万元
万城阿诗玛
石林县
219-74-221-ND00g=002002
万元
5,091元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-221-OTQuM+002OO00002oQ==
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛97平38.9万元
万城阿诗玛
石林县
218-77-225-Mzg00002uO002Q==
万元
4,023元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-224-OTcuMOOOo00200002Q==
| 东西 | 2009年
万城阿诗玛105平39万元
万城阿诗玛
石林县
219-75-222-Mzk00=000202
万元
3,714元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-220-MTA000021LjDjjq002E=
| 东西 | 2009年
万城阿诗玛106平39.6万元
万城阿诗玛
石林县
217-79-223-Mz002ku00020Ng==
万元
3,738元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-230-M00002TA2LjDjjq002E=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛114平41.8万元
万城阿诗玛
石林县
216-83-216-N002002DEuOA==00
万元
3,674元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-221-MT002E002000LjDjjqE=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛144平44.6万元
万城阿诗玛
石林县
218-76-222-NDQ00000022uNg==
万元
3,098元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-217-MT002Q0LjDjjqE002=00
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛146平59.8万元
万城阿诗玛
石林县
217-76-222-NT00002002kuOA==
万元
4,096元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-219-M00T002Q2LjDjjqE002=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛201平66万元
万城阿诗玛
石林县
217-79-220-Nj002002Y=00
万元
3,284元/㎡
4室2厅3卫 |
217-83-226-Mj002AxLjDj00200jqE=
| 南北 | 2012年