首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城阿诗玛
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万城阿诗玛94.28平48万元
万城阿诗玛
石林县
219-75-222-NDg0c=00c5c5
万元
5,091元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-217-OT0c5QuM+OOoQ==0c0c5
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛146平59.8万元
万城阿诗玛
石林县
222-73-219-N0cT0c5kuOA=0c5=
万元
4,096元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-217-M00c5c5TQ0c2LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
万城阿诗玛97平38.9万元
万城阿诗玛
石林县
219-76-224-Mzgu0c0c50c5OQ==
万元
4,023元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-222-OTcuM0c0c5OO0c5OoQ==
| 东西 | 2009年
万城阿诗玛106平39.6万元
万城阿诗玛
石林县
220-83-227-MzkuN0c5g==00c5c
万元
3,738元/㎡
3室2厅1厨 |
224-79-231-MTA2LjD0cjj0c5qE0c5=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛105平39万元
万城阿诗玛
石林县
216-74-220-M00cc0c55zk=
万元
3,714元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-230-MTA1L0c5j0cDjjq0c5E=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛114平41.8万元
万城阿诗玛
石林县
218-77-219-NDE00c5c0c5uOA==
万元
3,674元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-216-M0c50c5TE0c0LjDjjqE=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛88平31万元
万城阿诗玛
石林县
216-74-217-M00c50cc5zE=
万元
3,523元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-224-ODguM0cO00c5c5OOoQ==
| 南北 | 2013年
万城阿诗玛201平66万元
万城阿诗玛
石林县
217-77-222-Nj0c50c0c5Y=
万元
3,284元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-217-Mj0c5A00cc5xLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛144平44.6万元
万城阿诗玛
石林县
220-81-216-N0c5DQuN0c5g0c==
万元
3,098元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-224-MTQ0Lj0c50c50cDjjqE=
| 南北 | 2012年