首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万城阿诗玛
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万城阿诗玛144平44.6万元
万城阿诗玛
石林县
217-74-229-NDf6f6bQuNg==f6b
万元
3,098元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-218-MTf6bQ0LjDjf6f6bjqE=
万城阿诗玛201平66万元
万城阿诗玛
石林县
217-73-220-Nf6jf6bf6bY=
万元
3,284元/㎡
4室2厅3卫 |
225-85-219-MjAf6bxLjDjjqf6bf6E=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛88平31万元
万城阿诗玛
石林县
218-75-224-MzEf6f6bf6b=
万元
3,523元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-229-ODgf6uMOOOoQff6b6b==
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛114平41.8万元
万城阿诗玛
石林县
217-83-220-NDf6f6bbEuOA==f6
万元
3,674元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-221-MTE0Lf6bjDjf6f6bjqE=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛105平39万元
万城阿诗玛
石林县
216-79-223-Mf6bzk=f6bf6
万元
3,714元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-219-MTAf6b1Ljf6f6bDjjqE=
| 南北 | 2012年
万城阿诗玛106平39.6万元
万城阿诗玛
石林县
217-79-220-Mzf6f6bbkuf6Ng==
万元
3,738元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-230-MTff66bA2LjDjjf6bqE=
| 东南 | 2013年
万城阿诗玛97平38.9万元
万城阿诗玛
石林县
217-78-227-Mzf6bgf6uOQf6b==
万元
4,023元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-227-OTcuf6MOOf6f6bbOoQ==
| 东西 | 2009年
万城阿诗玛146平59.8万元
万城阿诗玛
石林县
221-82-229-NTkuOAf6b=f6=f6b
万元
4,096元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-218-MTf6bQ2LjDjf6f6bjqE=
| 东西 | 2009年
万城阿诗玛94.28平48万元
万城阿诗玛
石林县
217-78-225-NDf6bgf6=f6b
万元
5,091元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-227-OTQuM+Of6Off6b6boQ==
| 南北 | 2010年