首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀·星辰园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
领秀·星辰园177平118万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-77-217-MT276E272764
万元
6,655元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-231-MT27c3276LjDjjqE276=
| 南向 | 2015年
领秀·星辰园155平113万元
领秀·星辰园
官渡区
218-79-218-MTE276276z27
万元
7,290元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-230-MTU1Lj276Dj27jq276E=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园88.86平68万元
领秀·星辰园
官渡区
218-74-219-Nj27276g276=
万元
7,652元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-225-ODg27uOeOO276276oQ==
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园81.88平63万元
领秀·星辰园
官渡区
218-74-219-Nj27276M276=
万元
7,694元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-228-ODEuOeOOoQ27227676==
| 南向 | 2011年
领秀·星辰园120平98万元
领秀·星辰园
官渡区
219-75-223-OTg27=272766
万元
8,140元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-228-MTI27276wLjDj276jqE=
| 南向 | 2011年
领秀·星辰园79.53平65万元
领秀·星辰园
官渡区
219-78-219-NjU=27627276
万元
8,175元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-223-Nz27kuNe276OOoQ==276
| 南向 | 2010年
领秀·星辰园77平65.5万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
223-80-219-NjUu276NQ==27276
万元
8,477元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-216-N276z27c276uMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
领秀·星辰园88平75万元
领秀·星辰园
官渡区
216-78-217-N227676zU27=
万元
8,549元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-221-ODguMO27627276OOoQ==
| 南北 | 2010年
领秀·星辰园196平175万元
领秀·星辰园
官渡区
216-79-220-M276T276c127
万元
8,944元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-218-MTk2762Lj276Dj27jqE=
| 南北 | 2010年
领秀·星辰园132平133万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
216-76-219-M27627627TMz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-226-MTMyLjDjjqE27627=276
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园240平245万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-76-219-MjQ227627761
万元
1.02万元/㎡
2厅2卫 |
216-80-224-M276jQwL22767jDjjqE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园142.9平150万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-75-217-MT27622776Uw
万元
1.05万元/㎡
2厅2卫 |
225-81-220-MTQyL276jnjj27q276E=
| 南北 | 2014年