首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀·星辰园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
领秀·星辰园81.88平63万元
领秀·星辰园
官渡区
217-78-223-Nj196M19196=
万元
7,694元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-230-ODE19uOe196OOoQ196==
| 南向 | 2011年
领秀·星辰园79.53平65万元
领秀·星辰园
官渡区
219-78-222-NjU=19119696
万元
8,175元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-225-Nzku19NeOO196oQ196==
| 南向 | 2010年
领秀·星辰园77平65.5万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
221-77-226-NjUuN19Q196196==
万元
8,477元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-232-NzcuM196OOOoQ19==196
| 南北 | 2010年
领秀·星辰园88.86平68万元
领秀·星辰园
官渡区
218-78-224-Njg19619=196
万元
7,652元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-217-OD196guO19eOOoQ=196=
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园88平75万元
领秀·星辰园
官渡区
216-75-223-N19196zU196=
万元
8,549元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-231-OD19guMOOOoQ196=196=
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园91平88万元
领秀·星辰园
官渡区
218-76-222-ODg11991966=
万元
9,617元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-O19TEuM196OOOoQ196==
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园120平98万元
领秀·星辰园
官渡区
217-79-221-OT196g196=19
万元
8,140元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-230-M196TIwLjDj19jq196E=
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园155平113万元
领秀·星辰园
官渡区
218-76-218-MTE19611996z
万元
7,290元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-217-MT196U1Lj196Djj19qE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园177平118万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-76-223-MT19196E1964
万元
6,655元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-216-M196Tc3L19196jDjjqE=
| 南向 | 2015年
领秀·星辰园132平133万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-75-219-MT11196996Mz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-223-MTMy19191966LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园142.9平150万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
216-78-216-M196196TU19w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-76-216-M196TQy19Ljnjjq196E=
| 南北 | 2014年
领秀·星辰园196平175万元
领秀·星辰园
官渡区
218-76-224-MTc119961196
万元
8,944元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-227-MTk2196L19jD196jjqE=
| 南北 | 2014年
领秀·星辰园240平245万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
216-73-217-M11969196jQ1
万元
1.02万元/㎡
2厅2卫 |
220-81-231-MjQwL196j19DjjqE196=
| 南北 | 2014年