首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀·星辰园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
领秀·星辰园77平65.5万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
223-78-220-NjUuN1bcQ1b==1bc
万元
8,477元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-216-N1bczcuMOO1bOoQ=1bc=
| 南北
领秀·星辰园79.53平65万元
领秀·星辰园
官渡区
217-77-222-Nj1bc1b1bcU=
万元
8,175元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-232-N1bczkuNeOOoQ1b==1bc
| 南向 | 2010年
领秀·星辰园81.88平63万元
领秀·星辰园
官渡区
216-77-217-N11bcbcj1bM=
万元
7,694元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-224-OD1bEuOeO1bcOoQ==1bc
| 南向 | 2011年
领秀·星辰园88平75万元
领秀·星辰园
官渡区
217-77-221-Nz1bc11bcbU=
万元
8,549元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-227-ODguM1bOOOoQ1bc==1bc
| 南向 | 2011年
领秀·星辰园88.86平68万元
领秀·星辰园
官渡区
219-76-217-Nj1bcg=1b1bc
万元
7,652元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-225-ODguOeO1bc1bcOoQ=1b=
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园91平79万元
领秀·星辰园
官渡区
219-78-216-N1bczk=1b1bc
万元
8,681元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-224-OTE1bcuMO1bcOO1boQ==
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园120平98万元
领秀·星辰园
官渡区
216-73-216-O1bc1b1bcTg=
万元
8,140元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-231-M1bTIwLjDjjqE=1b1bcc
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园132平133万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
219-73-220-M1bTM1bcz1bc
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-74-226-M11bbcTMyLj1bcDjjqE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园142.9平150万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-76-217-MT1bcU11bbcw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-79-224-MTQ1bcy1b1bcLjnjjqE=
| 南北 | 2014年
领秀·星辰园155平113万元
领秀·星辰园
官渡区
219-76-216-M1bcTEz1b1bc
万元
7,290元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-231-M1b1bcTU1LjDjjqE1bc=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园177平118万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-79-222-MTE1bc41bc1b
万元
6,655元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-224-MT1bc3LjD1bcjj1bcqE=
| 南向 | 2015年
领秀·星辰园196平175万元
领秀·星辰园
官渡区
216-75-220-M1b1b1bccTc1
万元
8,944元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-224-MTk1b1bc21bcLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
领秀·星辰园240平245万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
216-74-221-M11bbc1bcjQ1
万元
1.02万元/㎡
2厅2卫 |
223-76-227-MjQw1bLjDj1b1bccjqE=
| 南向 | 2015年