首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀·星辰园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀·星辰园240平245万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
219-76-223-MjQ1e9e9e9ff
万元
1.02万元/㎡
2厅2卫 |
220-87-222-MjQwLe9e9ffjDjjqE=e9
领秀·星辰园196平175万元
领秀·星辰园
官渡区
216-79-220-Me9fTe9fc1e9
万元
8,944元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-229-MTke92Lje9fDjje9fqE=
领秀·星辰园142.9平150万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-76-224-MTe9e9fUwe9f
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-223-MTQe9yLje9fnje9fjqE=
| 南北 | 2014年
领秀·星辰园132平133万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-75-223-MTMe9e9fe9fz
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-78-225-MTMyLje9Dje9fjqEe9f=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园177平118万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
219-79-221-MTE4e9e9ffe9
万元
6,655元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-217-MTe9fe9c3LjDjje9fqE=
| 南向 | 2015年
领秀·星辰园155平113万元
领秀·星辰园
官渡区
217-78-221-MTe9fEe9fe9z
万元
7,290元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-225-MTee99fU1Le9fjDjjqE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园120平98万元
领秀·星辰园
官渡区
218-75-220-OTge9e9fe9f=
万元
8,140元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-Me9fTIwLjDjjqe9fe9E=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园91平79万元
领秀·星辰园
官渡区
219-74-218-Nzee9f9k=e9f
万元
8,681元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-222-OTEuMOOe9fOoQe9f=e9=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园88平75万元
领秀·星辰园
官渡区
216-76-222-Ne9fe9ze9fU=
万元
8,549元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-Oe9e9ffDge9uMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园88.86平68万元
领秀·星辰园
官渡区
218-75-216-Ne9fjge9e9f=
万元
7,652元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-218-ODee9f9ge9fuOeOOoQ==
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园77平65.5万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-77-228-NjUe9e9fuNQ==e9f
万元
8,477元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-218-Nzce9fuMOOOe9oQ=e9f=
| 南北 | 2014年
领秀·星辰园79.53平65万元
领秀·星辰园
官渡区
217-73-220-Ne9jee9f9fU=
万元
8,175元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-221-Ne9e9fe9fzkuNeOOoQ==
| 南向 | 2010年
领秀·星辰园81.88平63万元
领秀·星辰园
官渡区
218-78-221-NjMe9fe9fe9=
万元
7,694元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-224-ODEuOeOOoe9fQe9==e9f
| 南向 | 2011年