首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀·星辰园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
领秀·星辰园81.88平63万元
领秀·星辰园
官渡区
218-75-217-Nj717M71717=
万元
7,694元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-216-O717DEu717OeOOo71Q==
| 南向 | 2011年
领秀·星辰园79.53平65万元
领秀·星辰园
官渡区
218-75-217-Nj717U71717=
万元
8,175元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-224-NzkuNeOOo717Q77117==
| 南向 | 2010年
领秀·星辰园77平65.5万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
216-73-224-N71717jUu717NQ==
万元
8,477元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-228-NzcuMO717OOo77171Q==
| 南北 | 2010年
领秀·星辰园88.86平68万元
领秀·星辰园
官渡区
217-74-220-Nj71771717g=
万元
7,652元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-231-ODguO717eOOoQ71=717=
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园88平75万元
领秀·星辰园
官渡区
216-79-216-N717717zU=71
万元
8,549元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-224-O717DguMO717OO71oQ==
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园120平98万元
领秀·星辰园
官渡区
217-75-223-OT77117g717=
万元
8,140元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-224-MTIwLjDj77171717jqE=
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园155平113万元
领秀·星辰园
官渡区
218-75-223-MTE71717717z
万元
7,290元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-225-MT71U1LjDj717jqE717=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园177平118万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-73-221-M71T717177E4
万元
6,655元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-222-M717Tc3717Lj71DjjqE=
| 南向 | 2015年
领秀·星辰园132平133万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
219-73-221-M71TMz717717
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-78-223-MTMy71717177LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园142.9平150万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
216-75-218-M71717717TUw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-80-216-M717TQ717yL71jnjjqE=
| 南北 | 2014年
领秀·星辰园196平175万元
领秀·星辰园
官渡区
218-79-219-MTc771717171
万元
8,944元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-232-MTk2Lj71717DjjqE=717
| 南北 | 2014年
领秀·星辰园240平245万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
216-74-218-M77717117jQ1
万元
1.02万元/㎡
2厅2卫 |
226-73-222-M71jQwL717jDjjqE717=
| 南北 | 2014年