首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀·星辰园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领秀·星辰园142.9平150万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-73-221-M33T333311Uw
万元
1.05万元/㎡
216-83-217-M333131TQyLjnj33jqE=
| 南北 | 2014年
领秀·星辰园240平245万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-76-221-MjQ333331311
万元
1.02万元/㎡
224-81-223-MjQwLjDj331j33331qE=
| 南北 | 2014年 | 2厅2卫
领秀·星辰园132平133万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-75-217-MT33133331Mz
万元
1.01万元/㎡
218-79-230-MTM331y33LjDjjq331E=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅1厨
领秀·星辰园196平175万元
领秀·星辰园
官渡区
217-76-218-MT33313331c1
万元
8,944元/㎡
217-73-232-M33T331k2LjDjjqE=331
| 南北 | 2015年 | 4室2厅2卫
领秀·星辰园91平79万元
领秀·星辰园
官渡区
216-75-219-N33333131zk=
万元
8,681元/㎡
219-81-227-OTEu331MO33O331OoQ==
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫
领秀·星辰园88平75万元
领秀·星辰园
官渡区
217-78-222-Nz331U33313=
万元
8,549元/㎡
226-86-222-ODguMOO331OoQ=33133=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅2卫
领秀·星辰园77平65.5万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
223-77-227-NjUuN33Q==333311
万元
8,477元/㎡
222-75-224-Nzc33uMOO331331OoQ==
| 南北 | 2015年 | 2室2厅1卫
领秀·星辰园79.53平65万元
领秀·星辰园
官渡区
219-76-223-NjU=33333311
万元
8,175元/㎡
217-84-220-Nz331331kuNeOOo33Q==
| 南向 | 2010年 | 2室2厅1卫
领秀·星辰园120平98万元
领秀·星辰园
官渡区
219-73-223-O33Tg=333311
万元
8,140元/㎡
219-75-229-MTI33w331LjDjj331qE=
| 南向 | 2010年 | 3室2厅2卫
领秀·星辰园81.88平63万元
领秀·星辰园
官渡区
216-75-217-N33313331jM=
万元
7,694元/㎡
223-81-228-ODEuOeOO33331331oQ==
| 南向 | 2011年 | 2室2厅1卫
领秀·星辰园88.86平68万元
领秀·星辰园
官渡区
217-78-220-Nj331331g33=
万元
7,652元/㎡
227-83-223-ODguOeOO331oQ=33=331
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1卫
领秀·星辰园155平113万元
领秀·星辰园
官渡区
217-77-223-MT33133E331z
万元
7,290元/㎡
219-74-216-M331T33U1331LjDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 4室2厅2卫
领秀·星辰园177平118万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
219-73-221-M33TE4331331
万元
6,655元/㎡
223-74-222-MT33c3L331jDj331jqE=
| 南向 | 2015年 | 4室2厅2卫