首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领秀·星辰园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
领秀·星辰园177平118万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-76-223-MT6a6a6E6a64
万元
6,655元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-225-MTc36a6Lj66a6aDjjqE=
| 南向 | 2015年
领秀·星辰园155平113万元
领秀·星辰园
官渡区
219-77-218-MTE6a6z66aa6
万元
7,290元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-216-M6a666aa6TU1LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园88.86平68万元
领秀·星辰园
官渡区
219-73-219-N6aj6a6g=6a6
万元
7,652元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-219-OD6a6a6guOeO6a6OoQ==
| 南向 | 2014年
领秀·星辰园81.88平63万元
领秀·星辰园
官渡区
217-76-218-Nj66a6a6a6M=
万元
7,694元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-216-O6a6DEuOe6a6OOoQ=6a=
| 南向 | 2011年
领秀·星辰园120平98万元
领秀·星辰园
官渡区
216-77-216-O6a66a6T6ag=
万元
8,140元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-MT6a6IwL6ajDjjqE6a6=
| 南向 | 2011年
领秀·星辰园79.53平65万元
领秀·星辰园
官渡区
218-77-221-NjU6a66a6a6=
万元
8,175元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-Nzk6a6uNeO6a6OoQ==6a
| 南向 | 2010年
领秀·星辰园77平65.5万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-82-226-Nj6a6UuNQ=66a6a=
万元
8,477元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-231-NzcuM6a6OOOoQ=6a6a6=
| 南北 | 2010年
领秀·星辰园88平75万元
领秀·星辰园
官渡区
217-77-224-Nz6a66aU=6a6
万元
8,549元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-217-OD6a6gu6aMOOOoQ6a6==
| 南北 | 2010年
领秀·星辰园91平79万元
领秀·星辰园
官渡区
216-77-220-N6a6z6a66ak=
万元
8,681元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-OT6aEu6a6a66MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
领秀·星辰园196平175万元
领秀·星辰园
官渡区
217-74-217-MT6a66a6a6c1
万元
8,944元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-223-MT6ak2Lj6a66a6DjjqE=
| 南北 | 2010年
领秀·星辰园132平133万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
218-78-216-M6a6TM6a66az
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-79-216-M6a6T6a6My6aLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园240平245万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
217-76-224-Mj6a6a6Q16a6
万元
1.02万元/㎡
2厅2卫 |
217-86-229-Mj6a6QwLjDjjqE6a66a=
| 南北 | 2015年
领秀·星辰园142.9平150万元
领秀·星辰园
官渡区 彩云北路
216-75-219-M6a66a6a6TUw
万元
1.05万元/㎡
2厅2卫 |
227-74-226-MT6aQyLjnjj6a6qE=6a6
| 南北 | 2014年