首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩云南第壹城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
七彩云南第壹城78平62万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
218-74-217-Nj53853I538=
万元
7,949元/㎡
220-75-219-Nzg55383uM538OOOoQ==
七彩云南第壹城80平50万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-78-218-NT553838A53=
万元
6,283元/㎡
226-74-220-OD53A538uMOOOoQ=538=
| 2室1厅1卫 | 东南
七彩云南第壹城98平70万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-77-223-NzA=55335388
万元
7,112元/㎡
226-76-226-OTgu53MOOOo538Q=538=
| 2室1厅1卫 | 东南
七彩云南第壹城99平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-76-224-NzU55338=538
万元
7,539元/㎡
217-84-219-OT535388kuMOOOo53Q==
| 2室2厅1卫 | 东南
七彩云南第壹城101平79万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-75-216-N538zk53538=
万元
7,822元/㎡
219-82-226-MTAx538LjD55383jjqE=
| 2室1厅1卫 | 东南
七彩云南第壹城102平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-73-223-N53z538U538=
万元
7,382元/㎡
222-80-216-M538TAyLjD55338jjqE=
| 2室1厅1卫 | 东南
七彩云南第壹城120平105万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
218-79-223-MTA538155383
万元
8,750元/㎡
227-85-231-MTIwLjDjjqE=55335388
| 2室1厅1卫 | 东南
七彩云南第壹城136平106万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-78-221-MT538A538532
万元
7,778元/㎡
217-81-230-MT538M2Lj53Djjq538E=
| 3室2厅2卫 | 东南
七彩云南第壹城138平110万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-74-219-MT53538E538w
万元
7,971元/㎡
224-76-218-MTM538453LjDjj538qE=
| 3室2厅2卫 | 西南 | 1998年
七彩云南第壹城143平125万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-78-219-MTI153853538
万元
8,730元/㎡
227-75-216-M538TQ53zLjDjjqE=538
| 3室2厅2卫 | 西南 | 1998年