首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩云南第壹城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
七彩云南第壹城80平50万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-75-223-NTccee6Ace6=
万元
6,283元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-227-ODAuMOcece6Oce6OoQ==
| 东南
七彩云南第壹城98平70万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-74-218-Nzcce6ece6A=
万元
7,112元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-230-OTguceMOOOoce6Qce6==
| 东南
七彩云南第壹城102平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-77-223-Nzce6ceUce6=
万元
7,382元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-227-MTAyLjDce6jjce6qceE=
| 东南
七彩云南第壹城99平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-77-219-Nzcece66ceU=
万元
7,539元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-230-OTkuMOOceOoQ==cce6e6
| 东南
七彩云南第壹城136平106万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-77-219-MTA2ce6ccee6
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-219-MTM2ce6LjDjjce6qceE=
| 东南
七彩云南第壹城101平79万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-73-221-Ncece6ce6zk=
万元
7,822元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-231-Mce6TAxLjceDjjqEce6=
| 东南
七彩云南第壹城78平62万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
218-79-216-Nce6jIce6=ce
万元
7,949元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-222-NzguMOOce6OoQ=ce=ce6
| 东南
七彩云南第壹城138平110万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-73-224-MceTEwce6ce6
万元
7,971元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-229-MTM4LjDjccee6jce6qE=
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城143平125万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-73-219-MceTce6ce6I1
万元
8,730元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-230-MTQzLjDjjce6qE=ce6ce
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城120平105万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
218-79-219-MTAcce6e61ce
万元
8,750元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-220-MTIwLce6jDjjqEcece6=
| 西南 | 1998年