首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
七彩云南第壹城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
七彩云南第壹城80平50万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-76-222-NTA33443477=
万元
6,283元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-217-OD347Au34347MOOOoQ==
| 东南
七彩云南第壹城78平62万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
217-73-217-N33474j347I=
万元
7,949元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-217-Nz347guMOOOo34347Q==
| 东南
七彩云南第壹城98平70万元
七彩云南第壹城
呈贡区
219-75-217-Nz347A34=347
万元
7,112元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-229-OTguMOOOoQ==34347347
| 东南
七彩云南第壹城102平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
218-73-216-N34734zU347=
万元
7,382元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-232-M347TAyLjDjj34qE=347
| 东南
七彩云南第壹城99平75万元
七彩云南第壹城
呈贡区
216-75-223-N34347zU347=
万元
7,539元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-229-OTkuMOOOo34Q=334747=
| 东南
七彩云南第壹城101平79万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-74-218-Nz33474347k=
万元
7,822元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-224-M347TAxL33474jDjjqE=
| 东南
七彩云南第壹城120平105万元
七彩云南第壹城
呈贡区 彩云南路
216-79-221-M347TA347134
万元
8,750元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-219-MTIw347347L34jDjjqE=
| 东南
七彩云南第壹城136平106万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-75-220-MT33434747A2
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-MTM2L347j34Dj347jqE=
| 东南
七彩云南第壹城138平110万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-78-219-MT343477E34w
万元
7,971元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MT347M4Lj347DjjqE34=
| 西南 | 1998年
七彩云南第壹城143平125万元
七彩云南第壹城
呈贡区
217-73-220-M34T334747I1
万元
8,730元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-216-M347TQz347LjDjjqE34=
| 西南 | 1998年