首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融城·昆明湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-78-216-N74c74cjU74w
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
224-74-218-Mj774c4g0LjDjj74cqE=
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-79-220-MzAw774c4c74
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-82-223-MjMz74cL74cjD74jjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-77-220-Mjgw774c744c
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
216-73-226-M7474cjEwLj74cDjjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-74-222-M7744cT74cg1
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
219-74-225-Mj74A374cL74cjDjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-74-216-M74cj7474cgw
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
220-76-223-MTk574L774c4cjDjjqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-75-218-MT774c744cY1
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
220-73-221-M74Tg074cL74cjDjjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-79-218-MTY74c74cw74
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
227-77-230-MTgzL74jDjjqE=774c4c
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-73-220-M74T774c4cU1
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
227-75-225-MTg74yLjDj74cjqE=74c
| 东南 | 2015年