首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-73-218-N4d4dfjUw4df
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
222-80-216-M4dfjg0LjD44ddfjjqE=
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-78-220-M4dfz4dfA4dw
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-82-232-MjMzLj4dfD4djjqE=4df
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-76-217-Mj4dfg44ddfw
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
227-82-217-Mj4dfEwLjDjjq4dE=4df
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-74-219-M44d4dfdfTg1
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
218-79-219-MjA44dfdf34dLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-78-222-Mjgw4d44dfdf
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
224-80-217-MT4dfk5LjDj4dj4dfqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-74-216-M4df44ddfTY1
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
220-85-225-MTg0L4dfjD4dfjjq4dE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-79-219-MT4d4dffYw4d
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
227-79-232-MTgzLjD4djjqE=4df4df
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-79-220-MTU144dfdf4d
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
216-86-217-M44dfdfTgyLjDjjqE4d=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-73-218-M4d4df4dfTQw
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-228-MTc24dLjD4dfj4dfjqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-73-220-N4dDA4df4dfw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-232-MTY2Lj4dfDjjq4dE=4df
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-79-218-MTI4df4dfw4d
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-217-MT4dfUwL4djDj4dfjqE=
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-77-224-Mcd8TcdUycd8
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-222-MTQ4LjDcd8cd8cdjjqE=
| 南向 | 2015年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-76-219-MTYccd8cdd8w
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-220-Mcd8Tcd8QzLjcdDjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-77-218-Mcdcd88TcdI1
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-224-MTI3cdLjccd8d8DjjqE=
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-79-221-Mcd8TYcd8wcd
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-223-MTI1LjDccd8djjcd8qE=
| 东向 | 2016年
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-79-219-MTAccd8d8xcd
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTIyLjDjjcdqcd8E=cd8
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-78-219-Ncd8cd8zUcd=
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-232-OTQuMOcdOOoQ==cd8cd8
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-79-220-ODcd8cd8A=cd
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-217-OTcd8MuMOOOocd8Q==cd
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-73-223-NcdjU=cdcd88
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-216-Ocd8DMucd8MOcdOOoQ==
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-78-216-Ncd8zA=cdcd8
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
221-79-223-ODIuMOcccd8dd8OOoQ==
| 东南 | 2016年