首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-74-217-Nza60a6Aa60=
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
221-80-223-ODIuMOa6a60a60OOoQ==
| 东南
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-78-219-Na60a60jUa6=
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-221-ODMuaaa60660MOOOoQ==
| 东南
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-73-221-Oa6Da6a600A=
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-225-OTMuMOa6OOa60oQ=a60=
| 南北
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-76-221-Nza6a6a600U=
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-219-OTQua60MOa6a60OOoQ==
| 南北
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-77-224-MTAxaa660a60
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-225-MTIyLjDjjqa60Ea6=a60
| 南北
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-74-223-MTa6Ywa6a600
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTI1Lja60Djjqa6Ea60=
| 东向
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-77-216-Ma60Ta60a6I1
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
224-73-222-Ma6TI3La60jDjja60qE=
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-76-219-Ma60a60a6TYw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-229-MTQzLa6jDja60ja60qE=
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-77-218-Ma6a600Ta6Uy
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-227-MTa6Q4LjDjjqa60a60E=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-73-219-Ma6aa6060TIw
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-216-Ma60a6TUwLjDjjqEa60=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-78-218-NDaa6060Aa6w
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTYa602LjDja6jqE=a60
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-73-221-Ma6TQaa6060w
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-227-MTc2LjDja60ja60a6qE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-78-217-Maa6060TUa61
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
221-79-224-MTgyLjaa6a6060DjjqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-77-216-Ma60Ta60a6Yw
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
222-79-218-MTga60zLjDa6a60jjqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-76-217-Maa6060a6TY1
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
222-78-218-MTga600Lja6Da60jjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-78-224-Mjga60a6wa60
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-73-226-Ma6Tk5LjDjja60qa60E=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-77-221-MTg1aaa60660
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
221-77-222-MjA3La6a60ja60DjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-75-217-Maa606a60jgw
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-85-226-MjEa60wLjDja60jqa6E=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-73-218-Ma6a60zAa60w
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-81-227-MjMzLjDjja6qa60a60E=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-78-217-Nja60Uwa6a60
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
217-76-224-Mja6a60g0a60LjDjjqE=
| 北向 | 2016年