首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-74-220-M99ee9eddTU1
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
222-78-219-MTgy9edLj9eD9edjjqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-75-219-M9e99ededTYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTI1LjDj9edjqE9e=9ed
| 东向 | 2015年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-77-220-M9edj9ed9egw
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
221-75-224-MjE9ewLj99ededDjjqE=
| 东向 | 2015年
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-73-223-N9e9edDA9edw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-216-M9edTY9ed2LjDjj9eqE=
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-79-218-MTg9ed9ed19e
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
218-83-217-Mj9edA9ed3LjDj9ejqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-78-217-MT9edUy9e9ed
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-225-MTQ49e9edL9edjDjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-76-224-OD9e9edA=9ed
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-228-OTMuMOOOo9eQ=9ed9ed=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-77-219-MTb5b5bbb5Y1
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
226-73-224-Mb5Tg0LjDb5bjjqEb5b=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-74-221-Nzb5b5b5bbA=
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
217-78-221-ODb5bIb5bb5uMOOOoQ==
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-73-218-Mb5b5bb5bTYw
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
222-77-232-MTgzLb5jDb5bjjqE=b5b
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-73-223-Mb5TIb5bb5b1
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
225-78-219-MTI3b5bLjb5Djjqb5bE=
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-78-223-MTb5bIb5b5bw
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-222-MTUwLb5b5bbjDjjb5qE=
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-73-224-Mb5b5bTYwb5b
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-232-MTQzLb5bjDjjqEb5=b5b
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-74-217-Nzb5bb5U=b5b
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-225-OTQuMObb55b5bbOOoQ==
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-77-221-NjU=bbb5b55b
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-232-ODb5b5bMuMOOOoQ==b5b
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-77-216-Mb5bb5bTb5Qw
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-223-MTc2LjDbb5b5jjqE=b5b
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-78-218-Mb5b5bbTAb5x
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-216-Mb5bTIb5yLjDjjqE=b5b
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-74-217-Njb5bb5b5bUw
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
219-82-216-Mb5bjg0b5bLjDb5jjqE=
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-76-218-Mb5b5bbb5jgw
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-73-228-Mb5Tk5Ljb5bDjb5bjqE=
| 西南 | 2015年