首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-74-219-ND6e6ecA6ecw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTY2LjDjj6eqE6ec6ec=
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-78-224-N6ecjU6ew6ec
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
218-84-219-Mjg66ecec0LjDjj6eqE=
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-75-221-M6e6ec6ecjgw
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-80-220-MTk5L6ecjDj6ejq6ecE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-78-222-Mj6ecg66ecew
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
225-86-221-MjEwLj6ecDjjq6ecE6e=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-79-223-M6eczAw66ece
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-83-225-MjMzLj6ecD6ecj6ejqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-75-222-MT66eec6ecYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-221-MTI16e6ecLjDjjq6ecE=
| 东向 | 2015年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-74-217-MT6ec6eY6ecw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-231-MTQzLj66eecDjjqE6ec=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-76-218-MTU6ec66eecy
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-228-MTQ4L66eecjDj6ecjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-78-220-MTI6e6ecc6e1
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-223-MTI3L6ec6ecj6eDjjqE=
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-78-219-MTY66ecec6e1
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
222-75-218-MTg6ec6e0LjD6ecjjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-77-220-M6ecT6ec6eg1
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
225-79-227-MjA3LjD6ejjq6ec6ecE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-79-224-M6ecTYw6e6ec
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
219-79-222-MTgz6ec6ec6eLjDjjqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-73-224-O6e6ecDA=6ec
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-220-OTMuM6ecO66eecOOoQ==
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-73-216-N6ec6e6eczA=
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
225-79-226-ODIuMOO6eOo6ecQ6ec==
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-73-219-M6e66ececTU1
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
223-82-225-MTgyLjDj6e6ec6ecjqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-77-217-MT6ecAx66eec
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-225-MTI6ecyL6e6ecjDjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-77-220-MTIw11f01ff0
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-231-MTUwLjDjjqE1f01f1f0=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-73-224-N1fz1f0U=1f0
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-223-OTQ1f0uM1f01fOOOoQ==
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-78-220-MTQ1f1f001fw
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-232-MTc2LjD11ff0jjqE=1f0
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-78-216-N1f01f0jU1f=
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-228-ODMuMO1fO1f0O1f0oQ==
| 西南 | 2015年