首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-74-216-N622j62U=622
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-219-ODM66222uM622OOOoQ==
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-77-217-MT622Q62622w
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-225-M622Tc2LjD622j62jqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-76-218-N62622262zU=
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-226-OT622QuM62O622OOoQ==
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-78-224-MTIw62622622
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-223-MTUw622L622jDjjqE62=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-76-218-MTA622x62622
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-223-MTI622yL622jDjj62qE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-77-222-MT62262622U1
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
222-87-230-MTgyLjD622jjqE=62262
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-77-220-NzA62622622=
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
227-82-218-ODI622uMOOOoQ62==622
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-78-221-OD622A62262=
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-217-OT622MuMOOOo622Q=62=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-78-224-MT622Y62w622
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
220-73-229-M62TgzL622jDjj622qE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-79-218-MTg622162262
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
217-75-216-M622j66222A3LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-77-222-MTY626262221
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
218-74-227-MT62g6220LjD622jjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-78-218-M626222TI621
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-232-MTI3LjD622jj62qE=622
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-74-222-MT62U626222y
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-227-MTQ4622LjDjj622qE=62
| 南向 | 2015年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-75-219-MT66622222Yw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-223-MTQz622L622jD62jjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-76-219-M62262262TYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-225-MTI1Lj62266222DjjqE=
| 东向 | 2015年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-73-217-M66222z622Aw
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
218-78-220-MjM62622262zLjDjjqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-76-217-Mj622gw62622
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-87-231-MjE622wLjDjjqE=66222
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-77-217-M662222j62gw
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
226-86-217-MT622k5LjDjjqE62262=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-74-219-Nj62622U622w
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
216-81-217-M662222jg0Lj62DjjqE=
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-77-221-ND62266222Aw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-MTY622622LjDjjqE622=
| 南向 | 2010年