首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-78-221-Nj27cU27c27w
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
223-85-222-Mjg0LjD27cj27cjq27E=
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-76-216-N27cDAw2727c
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-M227c7TY2L27cjDjjqE=
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-75-219-Mz2227c77cAw
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-78-224-MjMzLj27D27cjjqE27c=
| 东南 | 2010年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-73-220-M27jg27c27cw
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-83-228-MjEwLjD27cj2727cjqE=
| 东南 | 2010年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-76-221-Mjg22727c7cw
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
227-73-218-M2727cTk5LjDjjqE=27c
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-75-224-MTg2727c127c
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
218-87-230-MjA27c3LjDjjqE=27c27
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-79-218-MTY27c27c127
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
223-76-220-MTg0227c7LjDj27cjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-77-221-MTY27227c7cw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-232-MT27cQzL27jDjjqE=27c
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-79-216-M27cTY27cw27
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
217-81-229-MT27cgzLj27Djj27cqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-75-219-MTY227c7w27c
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-MTI127L27cjD27cjjqE=
| 东向 | 2016年
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-78-222-MTU27c227c71
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
223-73-228-M27TgyLjDj27c27cjqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-77-221-MT27c227c7Uy
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-229-MTQ4L27jDjj27c27cqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-73-220-Mc2TQc22wc22
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-231-MTcc22LjDjc22jqEc22=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-78-224-MTIc22c21c22
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
223-87-224-MTI3LjDjcc2222jqE=c2
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-79-223-MTc22Iwcc222
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-216-Mc22TUwLjc2DjjqEc22=
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-73-223-Mc2c22TAc22x
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-231-MTIyLjDjjqc2E=c2c222
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-73-221-Oc2DAcc2222=
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-231-OTMuc22MOOOoc2Q=c22=
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-78-224-Nc22zUc2=c22
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-217-OTc22QuMOc2Oc22OoQ==
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-79-224-Nzc22A=c2c22
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
221-81-231-ODIuMOc22c2OOoQ=c22=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-73-222-Nc2jU=cc2222
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-218-ODMc22uMOOOoc22Q=c2=
| 东南 | 2016年