首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-75-219-NjU33c8c3c8=
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-230-ODMuMOO33cc8OoQ3c8==
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-78-223-N3c8zA3c3c8=
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
226-85-220-ODIuM3c8OOOoQ=3c3c8=
| 东南
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-79-220-N3c8z3c8U=3c
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-229-OTQuMOOO3c8oQ=3c83c=
| 东南
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-78-224-ODA=3c3c83c8
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-229-OTMuMOO3c83cOo3c8Q==
| 南北
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-73-217-M33c8cTAx3c8
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTI3cyLjDjj33c8c8qE=
| 南北
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-77-224-MTI3c3c8w3c8
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-223-M3c83cTU3c8wLjDjjqE=
| 南北
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-75-218-MTI3c83c13c8
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
225-76-217-MT3c8I33cLjDjjq3c8E=
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-75-216-M3c83c3c8TQw
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-231-MTc2LjD3c8jjqE=33c8c
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-79-222-MT3c8Uy3c83c
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-222-MTQ43c83c83cLjDjjqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-75-219-M3c33c8c8TU1
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
219-73-225-M3cTgy3c8L3c8jDjjqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-77-218-MTY3c8w33cc8
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-224-MTQzLjDjj3c8qE3c3c8=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-77-224-MT3c83cYw3c8
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
223-78-218-MTg3c8zLj3cDj3c8jqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-75-220-MTY3c3c83c8w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTI1LjDjj3c83c8qE=3c
| 东向 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-74-219-MT3c3c8Y3c81
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
220-81-230-MTg0L3c8j3cDjjq3c8E=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-77-217-MT3c8g133cc8
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
218-85-220-MjA3c3c883LjDjjq3cE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-78-224-Mjg3c83cw3c8
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
216-82-226-M3c8jEwLjD33c8cjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-79-218-Mjg3c83c8w3c
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-81-227-MTk5Lj3c83cD3c8jjqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-74-216-M3c8z3cA3c8w
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-86-216-M3c8j3c8MzLjDjjqE3c=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-77-218-NDA3c83c3c8w
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-230-M3c8TY2LjDjjqE=3c83c
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-78-219-NjUw3c83c3c8
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
217-86-220-Mj3c83c8g0LjDjjqE3c=
| 北向 | 2016年