首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融城·昆明湖
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-79-221-MT6b7U6b716b
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
227-83-230-MTgyLjDjjqE6b=66b7b7
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-77-217-Mj6b7gw66bb7
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
227-75-226-MjE6bwLjDjj6b7qE=6b7
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-78-219-MTg66b7b76b1
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
227-81-225-MjA3LjDjj66b7bqE=6b7
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-73-223-M6b6b7TY6b71
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
218-74-227-MT6bg6b70LjD6b7jjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-77-222-MTY6b6b6b77w
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
227-85-224-MTgzLjDjj6b7qE=66bb7
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-74-219-Nj6b6b7Uw6b7
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
220-74-216-M6b7j6bg0L6b7jDjjqE=
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-73-222-M6bj6b76b7gw
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-73-231-M6bTk5Lj6b7DjjqE6b7=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-77-222-M6b7z6b6b7Aw
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-81-221-MjMzLj6b76b76bDjjqE=
| 东南 | 2015年