首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-74-224-N0066cjU=06c
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-228-ODMu06cMOOOoQ06c==06
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-73-217-M006c6TQw06c
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-230-MTc206cLjD06jjq06cE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-79-219-N06c06czU=06
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-232-OTQuMOOOoQ==0066c06c
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-75-216-M06cTI0606cw
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-227-MTU06cwLjDjj06cq06E=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-79-216-M06cT06cAx06
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-220-MT06c06cI06yLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-76-220-MTU0006c66c1
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-224-MTgyLjDj006c6c06jqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-77-221-Nz06c006c6A=
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
222-86-219-ODIu06cMOO06cOoQ=06=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-79-217-OD06c06cA=06
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-216-O06cTMuMOOOo06cQ=06=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-76-219-MTY006c066cw
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
224-83-218-MTg06czLjDjj0606cqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-74-217-MT06c0606cg1
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
221-78-223-MjA3Lj0606c06cDjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-79-224-MTY06c10606c
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
218-82-226-MTg06c0LjD006c6jjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-79-218-MTI06c06c106
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-218-MTI06c306c06LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-78-216-M06cT06cU06y
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-216-M06cTQ4LjDj0066cjqE=
| 南向 | 2015年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-74-221-MT06Y006c6cw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-221-M06cTQ06czLjDjjqE=06
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-75-220-M060606ccTYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-230-MTI106cLjDjj06q06cE=
| 东向 | 2015年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-76-223-MzAw060606cc
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-83-224-MjMzLjDjj06c0606cqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-75-219-Mj0006c66cgw
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
222-81-230-MjEwLjD0606cjjq06cE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-73-222-M06jg0606ccw
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-84-219-MTk506cLjDjjq0606cE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-75-220-NjU0606cw06c
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
220-79-223-Mjg0L06006c6cjDjjqE=
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-77-222-NDA060606ccw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTY06c2LjD06cjjqE=06
| 南向 | 2010年