首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源水乡
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桃源水乡96平31.6万元
桃源水乡
石林县
217-82-217-Mz8a88a8EuNg=8a=
万元
3,292元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-219-O8a88a8TYuM8aOOOoQ==
| 南北 | 2010年
桃源水乡97平46万元
桃源水乡
石林县
216-73-224-N8a8a8DY=8a8
万元
4,752元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-218-OTc8a8u8a8M8aOOOoQ==
| 南北 | 2010年
桃源水乡120平49.8万元
桃源水乡
石林县
218-74-217-ND8a88ak8a8uOA==
万元
4,150元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-224-MTIwLj88a8a8a8DjjqE=
| 南北 | 2010年
桃源水乡124平50.8万元
桃源水乡
石林县
223-82-220-NTAuO8a8A==8a8a8
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-227-MTI0LjDjjqE88a88aa8=
| 南北 | 2010年
桃源水乡128.11平66万元
桃源水乡
石林县
219-77-224-NjY=88aa88a8
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-222-M88aa8T8a8I4LjHjjqE=
| 南北 | 2010年
桃源水乡131.86平46.8万元
桃源水乡
石林县
223-75-219-NDY88a8auOA==8a8
万元
3,549元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-228-MTMx8aLjnjjqE8a8=8a8
| 南北 | 2010年
桃源水乡148平48万元
桃源水乡
石林县
216-75-223-N8a8a8Dg8a8=
万元
3,243元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MT8a8Q48a8Lj8aDjjqE=
| 南向 | 2010年