首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源水乡
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
桃源水乡96平31.6万元
桃源水乡
石林县
217-81-221-Mzd7bEd7buNgd7==
万元
3,292元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-227-OTYuMOOOd7bod7bQ=d7=
| 南北 | 2010年
桃源水乡97平46万元
桃源水乡
石林县
217-79-220-NDd7bd7bY=d7
万元
4,752元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-222-Od7bTcdd7b7uMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
桃源水乡131.86平46.8万元
桃源水乡
石林县
223-76-223-NDYud7OAd7b==d7b
万元
3,549元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTMxLd7bjnd7bjjd7qE=
| 南北 | 2010年
桃源水乡148平48万元
桃源水乡
石林县
218-73-222-Nd7Dgd7d7bb=
万元
3,243元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTQd7b4d7d7bLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
桃源水乡120平49.8万元
桃源水乡
石林县
217-74-218-NDdd7b7d7bkuOA==
万元
4,150元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-227-MTd7bIwLjDjjd7bqd7E=
| 南向 | 2010年
桃源水乡124平50.8万元
桃源水乡
石林县
216-73-221-Nd7d7bd7bTAuOA==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTI0Ljd7bd7bDd7jjqE=
| 南向 | 2010年
桃源水乡128.11平66万元
桃源水乡
石林县
216-79-218-Nd7d7bbjY=d7
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-MTI4LjHjd7bd7bjqE=d7
| 南向 | 2010年