首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上海恒联新天地花园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上海恒联新天地花园258平168万元
上海恒联新天地花园
石林县
216-77-220-M5aeT5ae5aY4
万元
6,512元/㎡
4室3厅3卫 |
224-80-232-MjU4LjDj5aj5aeqE=5ae
| 南北 | 1层/共3层 | 2010年
上海恒联新天地花园228平138万元
上海恒联新天地花园
石林县 石林大道
217-79-220-MT5ae5aeM45a
万元
6,053元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-73-228-M5ajI45aeLjDj5aejqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园228平138万元
上海恒联新天地花园
石林县
217-77-222-MT5ae5a5aeM4
万元
6,053元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-223-M5aej5aI5ae4LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园128平59.8万元
上海恒联新天地花园
石林县
217-74-219-NT5a5ae5aekuOA==
万元
4,672元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-231-MTI45aeLjDj5ajqE5ae=
| 东南 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园129平59.8万元
上海恒联新天地花园
石林县
222-73-226-N5aTkuOA=5a5aee=
万元
4,645元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MT5aI55aeL5aejDjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园64平26万元
上海恒联新天地花园
石林县
219-74-217-Mj5ae5aY=5ae
万元
4,063元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-228-NjQu5aeMOOOoQ5ae==5a
| 南北 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园64.82平26.2万元
上海恒联新天地花园
石林县
217-76-224-Mj5a5aeYu5aeMg==
万元
4,042元/㎡
1室1厅 |
224-81-227-NjQuOOOOo5a55aeaeQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年