首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上海恒联新天地花园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上海恒联新天地花园258平168万元
上海恒联新天地花园
石林县
217-75-218-MT88848884Y4
万元
6,512元/㎡
4室3厅3卫 |
216-73-226-M88884jU4Lj884DjjqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2010年
上海恒联新天地花园228平138万元
上海恒联新天地花园
石林县 石林大道
217-78-222-MT884M888484
万元
6,053元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-80-216-M884jI4LjDj88j884qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园228平138万元
上海恒联新天地花园
石林县
218-75-223-MTM888848844
万元
6,053元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-226-MjI4LjDj88j884qE884=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园129平59.8万元
上海恒联新天地花园
石林县
220-80-223-NTkuO88488488A==
万元
4,645元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-216-M884TI5Lj88Djjq884E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园128平59.8万元
上海恒联新天地花园
石林县
220-81-221-NTkuO888484A88==
万元
4,672元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-231-MTI4LjDj88884jqE884=
| 东南 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园64.82平26.2万元
上海恒联新天地花园
石林县
222-73-219-M88j884YuMg=884=
万元
4,042元/㎡
1室1厅 |
217-74-220-Nj88888484QuOOOOoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园64平26万元
上海恒联新天地花园
石林县
218-75-216-M884jY88884=
万元
4,063元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-226-Nj88QuM884O884OOoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年