首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上海恒联新天地花园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上海恒联新天地花园258平168万元
上海恒联新天地花园
石林县
218-77-221-MTY757755554
万元
6,512元/㎡
4室3厅3卫 |
224-81-216-M755jU4LjDjj75755qE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2010年
上海恒联新天地花园228平138万元
上海恒联新天地花园
石林县
219-77-218-MTM755477555
万元
6,053元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-222-MjI754L755jDjjq755E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2010年
上海恒联新天地花园228平138万元
上海恒联新天地花园
石林县 石林大道
216-79-223-M755TM477555
万元
6,053元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-74-221-Mj75I4755LjDjjq755E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园129平59.8万元
上海恒联新天地花园
石林县
222-78-220-NTkuO755A75=755=
万元
4,645元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-230-MTI5Lj75Dj755jq755E=
| 南北 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园128平59.8万元
上海恒联新天地花园
石林县
216-78-228-N755Tk75uOA==755
万元
4,672元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-M77555TI7554LjDjjqE=
| 东南 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园64.82平26.2万元
上海恒联新天地花园
石林县
223-80-217-Mj755YuMg==75755
万元
4,042元/㎡
1室1厅 |
222-79-227-NjQuOOO75755755OoQ==
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
上海恒联新天地花园64平26万元
上海恒联新天地花园
石林县
218-75-218-MjY75575755=
万元
4,063元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-NjQ75uMO755OOoQ=755=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年