首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上海恒联新天地花园
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
上海恒联新天地花园64平26万元
上海恒联新天地花园
石林县
219-76-221-MjY=5555c55c
万元
4,063元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-218-NjQ55cuM5555cOOOoQ==
上海恒联新天地花园64.82平26.2万元
上海恒联新天地花园
石林县
216-81-226-M55cjYuMg5555c==
万元
4,042元/㎡
1室1厅 |
217-84-226-Nj55cQuOOOO55co55Q==
| 南向
上海恒联新天地花园128平59.8万元
上海恒联新天地花园
石林县
222-73-222-N55TkuO55cA=55c=
万元
4,672元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-224-MTI4LjDjj55cq5555cE=
| 东南
上海恒联新天地花园129平59.8万元
上海恒联新天地花园
石林县
216-77-216-N55c55cT55kuOA==
万元
4,645元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-222-MT55cI555cLjDjj55qE=
| 南北 | 2011年
上海恒联新天地花园228平138万元
上海恒联新天地花园
石林县
217-74-224-MT5555cM455c
万元
6,053元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-229-MjI455L55cjDjj55cqE=
| 南北 | 2011年
上海恒联新天地花园228平138万元
上海恒联新天地花园
石林县 石林大道
219-74-218-MT555c5M455c
万元
6,053元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-81-224-MjI4LjDj555c555cjqE=
| 南向 | 2011年 | 1层/共3层
上海恒联新天地花园258平168万元
上海恒联新天地花园
石林县
218-77-218-MTY55c5555c4
万元
6,512元/㎡
4室3厅3卫 |
222-85-232-MjU4LjD55cjjq55E=55c
| 南北 | 2010年 | 1层/共3层