首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇和紫薇园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇和紫薇园136平140万元
汇和紫薇园
官渡区
219-74-222-MT44Qw444a4a
万元
1.03万元/㎡
4室 |
221-73-230-M44TM2Lj44aDjjq44aE=
| 西南 | 2011年
汇和紫薇园91平72万元
汇和紫薇园
官渡区
216-73-218-N4444a44azI=
万元
7,912元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-232-OTEuMOO44a44OoQ==44a
| 西南 | 2011年
汇和紫薇园90.64平95.03万元
汇和紫薇园
官渡区
218-74-218-OT444a4U44auMDM=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-230-O44aT44AuNuOOoQ44a==
| 东南 | 2015年 | 6层/共32层
汇和紫薇园90平72万元
汇和紫薇园
官渡区
218-73-217-N444a4zI44a=
万元
7,991元/㎡
3室 |
219-74-217-OT44a44Au44aMOOOoQ==
| 南向 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园89平74万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
218-74-222-Nz44Q4444aa=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-217-OD44aku44MOOO44aoQ==
| 南北 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园88平83万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
219-73-218-O4444aDM=44a
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-220-ODguM44aOO4444aOoQ==
| 西南 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园81平78万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
217-77-219-Nz4444aa44g=
万元
9,630元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-216-O44aDEu44MOOO44aoQ==
| 东向 | 2015年 | 6层/共32层
汇和紫薇园80平65万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
218-76-217-Nj44aU4444a=
万元
8,125元/㎡
2厅 |
226-80-223-ODAuMOOO44a44oQ=44a=
| 西南 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园79平65万元
汇和紫薇园
官渡区 寺瓦路
218-74-221-Nj44U444a4a=
万元
8,228元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-80-227-NzkuMOOO44oQ44a=44a=
| 南向 | 2018年 | 6层/共32层