首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇和紫薇园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇和紫薇园90.64平95.03万元
汇和紫薇园
官渡区
218-78-226-OTUd41d4uMDd41M=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-220-OTd4Ad41uNuOOd41oQ==
| 东南 | 6层/共32层 | 2015年
汇和紫薇园136平140万元
汇和紫薇园
官渡区
217-78-218-MTdd4141Qd4w
万元
1.03万元/㎡
4室 |
217-86-226-MTd41M2LjDjd41jqEd4=
| 西南 | 6层/共32层 | 2011年
汇和紫薇园81平78万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
219-77-224-Nzg=dd441d41
万元
9,630元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-227-Od41d4DEuMOOd41OoQ==
| 东向 | 6层/共32层 | 2015年
汇和紫薇园88平83万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
218-74-216-Od41Dd4Md41=
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-224-ODgud4Md4d411OOOoQ==
| 西南 | 6层/共32层 | 2015年
汇和紫薇园89平74万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
217-78-216-N029z029Q02=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-232-ODku02MO029OOoQ==029
| 南北 | 6层/共32层 | 2016年
汇和紫薇园79平65万元
汇和紫薇园
官渡区 寺瓦路
219-76-220-NjU=00292029
万元
8,228元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-76-225-Nzku02MOOO029oQ029==
| 南向 | 6层/共32层 | 2018年
汇和紫薇园80平65万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
216-77-219-N029029j02U=
万元
8,125元/㎡
2厅 |
220-83-220-ODAuM029029OOO02oQ==
| 西南 | 6层/共32层 | 2016年
汇和紫薇园90平72万元
汇和紫薇园
官渡区
219-76-223-NzI=02020299
万元
7,991元/㎡
3室 |
226-80-217-OT029AuMOOO02oQ=029=
| 南向 | 6层/共32层 | 2016年
汇和紫薇园91平72万元
汇和紫薇园
官渡区
218-73-218-N02029zI029=
万元
7,912元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-224-OTEuMOO02029O029oQ==
| 南向 | 6层/共32层 | 2016年