首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇和紫薇园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇和紫薇园91平72万元
汇和紫薇园
官渡区
219-74-221-NzebIeb4=eb4
万元
7,912元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-232-OTEuMOOOoeb4Q=ebeb4=
汇和紫薇园90平72万元
汇和紫薇园
官渡区
216-73-218-Neeb4beb4zI=
万元
7,991元/㎡
3室 |
220-80-226-OTAuMeb4ebeb4OOOoQ==
| 南向 | 2016年
汇和紫薇园80平65万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
216-77-220-Neb4eb4jebU=
万元
8,125元/㎡
2厅 |
224-79-223-ODAuMOOeb4ebOoeb4Q==
| 西南 | 2016年
汇和紫薇园79平65万元
汇和紫薇园
官渡区 寺瓦路
219-78-223-NjU=ebeeb4b4
万元
8,228元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-83-227-NzkuMOOOeb4eb4eboQ==
| 南向 | 2018年
汇和紫薇园89平74万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
217-77-219-Nzeeb4b4ebQ=
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨 |
219-82-230-ODkueb4MOOebOoeb4Q==
| 南北 | 2016年
汇和紫薇园88平83万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
219-77-225-ODM=eebb4eb4
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-232-ODguebeb4MOOOoQ=eb4=
| 西南 | 2016年
汇和紫薇园81平78万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
216-75-225-Nebeb4zg=eb4
万元
9,630元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-225-ODEuMeb4Oeb4OOeboQ==
| 东向 | 2015年
汇和紫薇园136平140万元
汇和紫薇园
官渡区
219-78-218-MTeb4Qwebeb4
万元
1.03万元/㎡
4室 |
220-79-227-MTM2Lebeb4jeb4DjjqE=
| 西南 | 2011年
汇和紫薇园90.64平95.03万元
汇和紫薇园
官渡区
222-76-221-OTUueeb4bMDMeb4=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-217-Oeb4ebTAuNueb4OOoQ==
| 东南 | 2015年 | 6层/共32层