首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇和紫薇园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇和紫薇园81平78万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
218-73-224-N94zg946946=
万元
9,630元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-227-O94DEuM946O946OOoQ==
| 东向 | 2015年
汇和紫薇园89平74万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
218-79-217-N946zQ946=94
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨 |
221-78-219-ODk946uMO94946OOoQ==
| 南北 | 2016年
汇和紫薇园91平72万元
汇和紫薇园
官渡区
218-73-222-N94zI994646=
万元
7,912元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-231-OTEuMO946OOo94Q946==
| 南北 | 2016年
汇和紫薇园79平65万元
汇和紫薇园
官渡区 寺瓦路
217-75-221-Nj99494646U=
万元
8,228元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-86-233-NzkuMOOOoQ946=94=946
| 南向 | 2018年
汇和紫薇园90.64平95.03万元
汇和紫薇园
官渡区
219-80-220-OTUu946946M94DM=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-225-OTAuN94949466uOOoQ==
| 东南 | 2015年 | 6层/共32层
汇和紫薇园80平65万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
216-79-221-N946j946U=94
万元
8,125元/㎡
2厅 |
217-77-226-OD94694AuM946OOOoQ==
| 西南 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园88平83万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
218-78-220-ODM99464694=
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-230-ODguM94OOOoQ949466==
| 西南 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园136平140万元
汇和紫薇园
官渡区
219-73-223-M94TQw994646
万元
1.03万元/㎡
4室 |
222-80-226-MTM2LjD99494646jjqE=
| 西南 | 2011年 | 6层/共32层
汇和紫薇园90平72万元
汇和紫薇园
官渡区
217-79-225-Nz946I=94946
万元
7,991元/㎡
3室 |
227-83-230-OTAuMOOOoQ=94=946946
| 南向 | 2016年 | 6层/共32层