首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇和紫薇园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇和紫薇园79平65万元
汇和紫薇园
官渡区 寺瓦路
218-73-223-N5cjU5c45c4=
万元
8,228元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-74-221-N55cc45c4zkuMOOOoQ==
| 南向 | 2018年
汇和紫薇园80平65万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
216-79-220-N5c4j5c4U=5c
万元
8,125元/㎡
2厅 |
219-75-231-ODA5cu5c4MOOOoQ=5c4=
| 西南 | 2016年
汇和紫薇园81平78万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
216-76-221-N5c45c5c4zg=
万元
9,630元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-217-OD5c4EuMOO5c5c4OoQ==
| 东向 | 2015年
汇和紫薇园88平83万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
216-74-218-O555c4cc4DM=
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-232-ODguMOOOoQ=5c5c4=5c4
| 西南 | 2015年
汇和紫薇园89平74万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
219-78-222-NzQ=5c55c4c4
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨 |
224-84-224-ODkuMOOOo5c45c45cQ==
| 南北 | 2016年
汇和紫薇园90平72万元
汇和紫薇园
官渡区
217-75-220-Nz55c5c4c4I=
万元
7,991元/㎡
3室 |
219-79-226-OTAu5c45cMO5c4OOoQ==
| 南向 | 2016年
汇和紫薇园90.64平95.03万元
汇和紫薇园
官渡区
220-79-223-OTUuM5c55c4c4DM=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-228-OT5c4AuNuOOoQ5c45c==
| 东南 | 2015年 | 6层/共32层
汇和紫薇园91平72万元
汇和紫薇园
官渡区
219-79-217-Nz5c4I=5c45c
万元
7,912元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-OTEuMOOO5c5c4o5c4Q==
| 东南 | 2015年 | 6层/共32层
汇和紫薇园136平140万元
汇和紫薇园
官渡区
218-76-224-MTQ55cc4w5c4
万元
1.03万元/㎡
4室 |
227-79-229-MTM2LjD5cjjqE=5c45c4
| 西南 | 2011年 | 6层/共32层