住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >昌源北路二手房 >园城二手房
园城 7分 五华区 昌源北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 218-78-218-ODIb2fb2fb2=万元
    8,632元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-76-225-OTUbb22fuMb2fOOOoQ==
    园城114平100万元
    园城 五华区 昌源北路
  • 216-74-220-Mbb22b2ffTAw万元
    8,772元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-79-217-MTb2fE0LjDb2jjqb2fE= | 南向 | 2017年
  • 219-76-220-MTAwbb2f2b2f万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-86-217-OTb2fb2fYuMOOOoQ=b2= | 南向 | 2008年
    园城134平101万元
    园城 五华区 昌源北路
  • 219-78-223-MTAxb2b2b2ff万元
    7,524元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-86-226-MTM0LjDb2fjb2fjqEb2= | 西南 | 2008年
  • 217-75-222-MTbb22fb2fQw万元
    1.09万元/㎡
  • 3室 | 217-77-223-MTb2fb2Ib2f5LjDjjqE= | 南北 | 2015年
  • 219-73-217-Mbb2f2jA4b2f万元
    1.18万元/㎡
  • 3室 | 219-77-224-MTc2bb22fb2fLjDjjqE= | 南北 | 2005年