住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >盘龙区二手房 >北辰大道二手房 >丽景园二手房
丽景园 8.1分 盘龙区 北辰大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
丽景园107平80万元
丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 219-76-218-ODAac6=acac6万元
    7,484元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-87-228-MTA3LjDac6jjqac6E=ac | 南向
  • 217-77-220-OTac6ac6acA=万元
    8,333元/㎡
  • 3室2厅 | 221-86-225-MTA4Ljac6Dac6jjqEac= | 东向 | 2002年
    丽景园95平88万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 217-79-219-ODacac66g=ac万元
    9,263元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-86-220-OTac6ac6UuMOOOoQ=ac= | 东向 | 2005年
    丽景园134平115万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 219-79-217-MTac6E1ac6ac万元
    8,611元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-82-223-MTM0Ljacac66DacjjqE= | 东向 | 2004年
    丽景园148平110万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 217-79-218-MTaac6c6Ewac万元
    7,453元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 218-84-224-MTQac64Ljac6DjjacqE= | 南向 | 2004年
    丽景园119平110万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 216-77-216-Mac6ac6TacEw万元
    9,244元/㎡
  • 4室2厅 | 220-76-216-Mac6TE5acLac6jDjjqE= | 南北 | 2004年
  • 216-77-221-Oac6Daac6cM=万元
    8,137元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-74-224-MTacAxLjfac6ac6jjqE= | 南向 | 2004年
    丽景园105平95万元
    丽景园 盘龙区 北辰大道
  • 216-76-219-Oac6ac6acTU=万元
    9,006元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-83-222-MTA1Ljaac6c6DjacjqE= | 东向 | 2004年