首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景园148平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-78-224-MTEw0d0d70d7
万元
7,453元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-231-MTQ4Lj00dd7DjjqE0d7=
| 南向
丽景园134平115万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-77-221-MTE1000d7dd7
万元
8,611元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-MTM0d700dL0d7jDjjqE=
| 南向 | 2004年
丽景园119平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-75-220-MTE0d0d7w0d7
万元
9,244元/㎡
4室2厅 |
225-87-228-MTE5LjDjjq0d70d7E=0d
| 南北 | 2004年
丽景园108平90万元
丽景园
盘龙区
216-79-218-O0d0d77TA=0d
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
224-74-227-MT0dA4LjDjj00d7d7qE=
| 东向 | 2002年
丽景园107平80万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
216-76-224-O0d70dDA=0d7
万元
7,484元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-230-M0dTA3LjDjjqE=00d7d7
| 南向 | 2002年
丽景园105平95万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
217-78-222-OT0d7U00d7d=
万元
9,006元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-218-MTA0d70d70d1LjDjjqE=
| 东向 | 2002年
丽景园101.73平83万元
丽景园
盘龙区
216-75-222-O0d0d7D0d7M=
万元
8,137元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-218-MTA0d7xLjfj0djq0d7E=
| 南向 | 2002年
丽景园95平88万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
217-75-220-OD00d0d7d7g=
万元
9,263元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-OTU0duMOO0d7OoQ=0d7=
| 东向 | 2005年