首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽景园95平88万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-79-221-ODg=3a3aaa3a
万元
9,263元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-223-OTUuM3aa3aaOOO3aoQ==
| 东向 | 2005年
丽景园101.73平83万元
丽景园
盘龙区
219-73-223-O3aDM=3a3aaa
万元
8,137元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-228-MTAxLjfjjqE=33aa3aaa
| 南向 | 2005年
丽景园105平95万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
216-79-222-O3aaTU=3aa3a
万元
9,006元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-225-MT3aaA3a1L3aajDjjqE=
| 东向 | 2005年
丽景园107平80万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-76-218-ODA3aa=3a3aa
万元
7,484元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-MTA3aa3LjDjjq3a3aaE=
| 南向 | 2005年
丽景园108平90万元
丽景园
盘龙区
218-79-223-OTA3aa=33aaa
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
224-75-216-M3aaTA3a4LjDjj3aaqE=
| 东向 | 2002年
丽景园119平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-79-223-MTEw3aa33aaa
万元
9,244元/㎡
4室2厅 |
221-78-225-MTE5Lj3a3a3aaaDjjqE=
| 南北 | 2002年
丽景园134平115万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-74-221-MT3aE13aa3aa
万元
8,611元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-222-MTM3a0L3aajDjjq3aaE=
| 南北 | 2004年
丽景园148平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-75-218-MTE3aa3a3aaw
万元
7,453元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-227-MTQ3aa43aLjD3aajjqE=
| 南向 | 2004年