首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景园95平88万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-76-218-ODg2ad22aad=
万元
9,263元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-227-OT2aUuMOOOo22adadQ==
| 东向 | 2005年
丽景园119平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-76-220-MTE222adaadw
万元
9,244元/㎡
4室2厅 |
225-76-218-MTE2ad52aLjDjjq2adE=
| 南北 | 2005年
丽景园105平95万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-79-223-OTU=2ad22ada
万元
9,006元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-217-MT2adA1Lj2aDjjqE=2ad
| 东向 | 2005年
丽景园134平115万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
216-79-219-M2ad2adTE12a
万元
8,611元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-220-MTM0L2adjDjjq2a2adE=
| 东向 | 2004年
丽景园108平90万元
丽景园
盘龙区
218-78-224-OTA2ad2a=2ad
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
225-73-220-M2aTA2ad4LjDjjq2adE=
| 东向 | 2002年
丽景园101.73平83万元
丽景园
盘龙区
219-77-223-ODM=22aa2add
万元
8,137元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-230-MTA2adx2aLjfjjq2adE=
| 南向 | 2002年
丽景园107平80万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-79-219-ODA=2ad2ad2a
万元
7,484元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-226-MTA3L2adjDj2adjq2aE=
| 南向 | 2002年
丽景园148平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-78-220-MTE2a2add2aw
万元
7,453元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-231-MTQ4L2adjDjj2aqE2ad=
| 南向 | 2002年