首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
丽景园148平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-74-221-MTc3Ecc3535w
万元
7,453元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-232-MTQ4LjDjjc3qE=c35c35
| 南向
丽景园107平80万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
217-75-222-ODcc335c35A=
万元
7,484元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-230-MTA3LjDjjc3qEc3c355=
| 南向
丽景园101.73平83万元
丽景园
盘龙区
217-78-217-ODc35c35Mc3=
万元
8,137元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-232-MTc3Ac35xLjfjjqE=c35
| 南向
丽景园108平90万元
丽景园
盘龙区
218-74-221-OTc3Acc3535=
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
224-75-232-MTAc34LjDjjc35qE=c35
| 东向 | 2002年
丽景园134平115万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-79-218-MTEc35c351c3
万元
8,611元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-MTMc30LjDjjc3c355qE=
| 东向 | 2004年
丽景园105平95万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
217-78-224-OTc35Uc3=c35
万元
9,006元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-224-MTA1LjDjjc35qEcc335=
| 东向 | 2004年
丽景园119平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-73-223-Mc3TEwc3c355
万元
9,244元/㎡
4室2厅 |
222-86-222-MTE5LjDc35c35jjqEc3=
| 南北 | 2004年
丽景园95平88万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
217-75-217-ODc35cc335g=
万元
9,263元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-219-OTUuc35MOOc35c3OoQ==
| 东向 | 2005年