首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
丽景园107平80万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-75-224-ODAa1a1b=a1b
万元
7,484元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-232-MTA3aa11bLjDjjqE=a1b
| 南向
丽景园101.73平83万元
丽景园
盘龙区
216-73-220-Oa1a1a1bbDM=
万元
8,137元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-217-MTa1ba1Aa1bxLjfjjqE=
| 南向
丽景园95平88万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-75-223-ODga1=a1a1bb
万元
9,263元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-OTUuMOOOaa1b1boa1Q==
| 东向 | 2005年
丽景园108平90万元
丽景园
盘龙区
216-77-220-O44eT44e44A=
万元
8,333元/㎡
3室2厅 |
225-73-230-M44TA4LjDjjq44e44eE=
| 东向 | 2002年
丽景园105平95万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-78-220-OTU4444ee44=
万元
9,006元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-222-MTA144L44ejD44ejjqE=
| 东向 | 2002年
丽景园119平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
216-78-222-M44eTE444e4w
万元
9,244元/㎡
4室2厅 |
227-73-232-M44TE5LjDjjqE=44e44e
| 南北 | 2002年
丽景园148平110万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
219-74-216-M44eT44Ew44e
万元
7,453元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-219-MTQ444eLj44D44ejjqE=
| 南向 | 2002年
丽景园134平115万元
丽景园
盘龙区 北辰大道
218-74-221-MT44E444e4e1
万元
8,611元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTM0L4444eejDjjqE44=
| 南向 | 2004年