首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
佳园小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
216-77-224-Mbf5TbfA1bf5
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-216-Nbf5zYbf5uMObfOOoQ==
| 2006年
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-73-218-Nbfbf5zbf5I=
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-227-OTEbfuMOOOobbf5f5Q==
| 1998年 | 南向
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-79-224-ODU=bf5bfbf5
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
227-84-229-OTguMOOOoQ==bfbf5bf5
| 2010年 | 南向
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
216-76-220-Mbf5bbf5fTEw
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-224-MTbfE0LjDbf5jjqE=bf5
| 2010年 | 南向
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-74-223-OTbfbf5Ebf5=
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MTbf5MbfxLjDbf5jjqE=
| 2010年 | 南向
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-76-218-OTIbf5bbff5=
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-230-MTMyLjDbf5jbfjqbf5E=
| 2010年 | 南向