首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳园小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳园小区76平105万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-79-216-M96eTA196e96
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-226-N96ezYuMOO996e6OoQ==
| 2006年
佳园小区79平78万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-77-216-N96ezg=9966e
万元
9,924元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-217-Nz96ekuMOOOoQ9696e==
| 2006年 | 南向
佳园小区81平55万元
佳园小区
盘龙区 白龙路375号
217-74-219-NT9696e96eU=
万元
6,790元/㎡
2室1卫 |
224-82-216-O96eDEuMOOOo9966eQ==
| 2006年 | 南向
佳园小区91平72万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-79-219-Nz9696eeI=96
万元
7,871元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-226-OTEuM96eOOO96eo96Q==
| 1998年 | 南向
佳园小区98平85万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-78-218-ODU96e96e96=
万元
8,673元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
225-81-228-OTguMOOOo96Q996e6e==
| 2010年 | 南向
佳园小区114平110万元
佳园小区
盘龙区 白龙路468号
219-76-221-MTEw9696e96e
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-221-MTE0Lj96eDj96jqE96e=
| 2010年 | 南向
佳园小区116平95万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
217-75-224-OT9966eU=96e
万元
8,190元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-228-MTE962LjD96ej96ejqE=
| 1998年 | 南向
佳园小区131平91万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
218-76-224-OTE9966e=96e
万元
6,934元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-226-MTMx96LjDjj96eqE=96e
| 1998年 | 南向
佳园小区132平92万元
佳园小区
盘龙区 白龙路
219-78-220-OTI=996e696e
万元
6,970元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-74-220-MT96M96eyLj96eDjjqE=
| 1998年 | 南向